Перейти к содержанию
  • SKY

    Стражник
    • Постов

      35
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Репутация
     
     

    0 Neutral
     
    1 Подписчик
     
       
    Информация о SKY
     
     
    • Звание
      Известный воин
      Известный воин
    • День рождения 12.04.2007
     
    Посетители профиля
     
     
    123 просмотра профиля
     
    1. SKY

      Идеи

      1. Такого никогда не будет. причина тому что это будет дисбаланс и донатная помойка. Думаю я правильно выразился 🙂 2. Такое добавиться немного позже, данная идея уже у нас присуствует давно, просто реализация идет немного долго. 3. Нет смысла от анимаций атак и т.д, так как это будет больше нагружать сервер так и игроков. 4. В данный момент разрабатываеться навык "Приручение питомца", вы сможете его приручить и им пользоваться, будет в виде предмета потому-что данного питомца можно выбить из игрока, он никак не будет сохроняться у игрока в инвентаре после смерти. 5. В данный момент он светиться. 6. Установите себе шейдеры, и будет светить .-. 7. В шахтах такое присусвует, в биомах еще подумаем. 8. Для просмотра нажимаете ''Щ" и там характеристики. 9. Это уже как украшение, возьмем в идею. Так-же в скором будут емодзи в чате. 10. Карта в будущем будет исключительно уникально нарисованая, и помечаная где какой город и все. 11. Возьмем за идею. 12. В будущем будет писаться на сайте кто и когда умер, где именно не будет показывать. О том что брали с сундуков это уже в функциях города появиться. 13. Шейдеры? 14. Предметы с каждым днем новые добовляються. 15. Продажа ресурсов у своего города будет, но это в будущем. 16. Подробнее 17. Такое уже присуствует. 18. Они уже присуствуют, в скорем времени добавят крафт, а так те кто активно играет получает их за активность. 19. Ну можешь создать пишет создал не можешь пишет нет в чем проблема?.-. 20. В будущем для телепорта может тратиться стамина, ну думаю от количества можно и понять как далеко телепорт. 21. Все это так и делаеться, было иногда такое и откатывали ресы игроку или отбирали у него их. 22. С сайтом особо не игрались, все что сделали то и стоит. в будущем будет еще лучше, на сайте вообщем много пока-что багов и недостатков. 23. ??? 24. Такое уже присуствует. 25. Возьмем за идею.
    2. Здраствуйте, у каждого моба свой радиус к которому они погут подходить, если вы будете убегать они вернуться обратно.
    3. SKY

      Об кирках

      На счёт кирок Последняя кирка ломает последнюю руду? Или можно предпоследнюю кирку и она будет все руды копать? Как Кирки настроены
    4. Сделать определеную станцию, в которой можно будет крафтить турели, пушки, ну и т.д. Думаю к примеру нужно 200 поинтов и 100 мифрила на крафт чего-то.
    5. 1. Ваш ник на сервере 2. Идея того что вы хотите. 3.Доп.скриншоты (необезательно)
    6. 1. Что дает ловкость, интелект и сила? Какие прибки и что они качают?
    7. 1. SKY 2. При ломании земли, ломает только киркой, да все блоки ломает киркой, землю к примеру поставил, и все забудь про нее нечем не сломать. Киркой пробую пишет нельзя, рукой это происходит очень долго
    8. 1. SKY 2. При ставке ломание блоков, фиолет текстуры
    9. 1. SKY 2. Когда ставишь блоки любые в королевстве, какая-ято задержа ставки, когда в майне кликаешь оно моментом ставит а тут задержка буд-то пол или секунда
    10. 1.SKY 2.Отпечатка символом & 3.
    11. 1. Ваш ник на сервере. 2. Описание бага 3. Скриншот или видео о баге.
    12. 1. Ваш ник на сервере. 2. Описание того что вам нужно сделать. 3. Ваш бюджет на данную услугу. 4. Дополнительная информация (Необезательно)
    13. 1. Ваш ник на сервере. 2. Название ресурсов которые вы покупаете. 3. Бюджет или же четкая сумма на покупку данных ресурсов. 4. Дополнительная информация (необезательно)
    14. Подача заявки на продажу любых ресурсов династии! 1. Название ресурсов (Редкость и улучшение) 2.Описание предмета. 3.Скриншот (Не обезательно)
    15. Кузнец не выдает очко для крафта мечей, брони и т.д
    ×
    ×
    • Создать...